А если и другие дороги, подъезды к нашему снт, в собственности других снт. Все поставили шлагбаумы, как я на дачу смогу попасть?
Нарушают закон.
......
Подходите к ним, открываете закон 217-ФЗ и зачитываете:
"Статья 4.1.
7. Создание территории садоводства или огородничества не должно препятствовать свободному доступу граждан к территориям общего пользования, землям и земельным участкам общего пользования, расположенным за пределами границ такой территории"
.....
Зачитав, сообщаете, что если "они" не устранят препятствия немедленно, вы будете вынуждены вызвать полицию.
Спасибо, ваш ответ самый лучший
Если вас не пускают, вызывайте полицию.
Через суды сервитут получать только.
Получай те ключи от шлакбаума.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!