Учитель эту три исправляет на 2.числа было 2.55 по баллам.
Доброго времени суток. У меня такая ситуация. Ребёнку поставили три за самостоятельную работу. Через день мы ушли на больничный. Учитель эту три исправляет на 2.
16 числа было 2.55 по баллам. Через 4 дня у нас 2.38. Имеет ли он право. Исправить когда ребёнок на больничном? Куда обратится? Чтоб оценку ребёнка вернули
Лучший ответ
Можете обратиться с жалобой к директору учебного учреждения либо если это не поможет то в департамент образования
Антонина, обратитесь к директору школы, а если вопрос не решится,то в управление образования
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
обращайтесь в жалобой к директору школы.