Как получить право собственности на служебную квартиру после 19 лет проживания?
Живу в служебной квартире уже 19 лет. За квартиру стаж выработан. Но я ни как не могу ее *раслужебить* Есть ли у меня какое-либо право на нее?
Уваэаемая Эльвира !
Вы уже 19 лет живете в этом "служебном" жилье, но хотите без наличия нужной от Вас информации об этом жилье, без ознакомления юриста с документами, на основании которых Вам это жилье было предоставлено в пользование, получить исчерпывающий ответ. Такого не бывает...
От Вас юристу нужна подробная информация по этому жилью, что бы он мог Вам на этот важный для Вас юридический запрос ответить объективно или предоставить Вам более подробную юридическую консультацию со ссылкой на Нормативные акты.
Эльвира, в другом месте я отвечал вам примерно то же, что и коллега выше.
Вы хотите получить подробный обоснованный ответ, но не хотите хотя бы подробно описат ситуацию...