Отказ в выдачи жизненно важные таблеток человеку, перенесшему инфаркт.
Все бесплатные лекарства выдают на основании группы инвалидности, и не иначе.
Не вводите консультируемых лиц в заблуждение. Оснований выдачи льготных лекарств множество, и инвалидность- только одно из них.
Ознакомитесь, к примеру, с пп. "а" п.2 Приложения № 8 к Государственной программе Российской Федерации "Развитие здравоохранения", утв. постановлением Правительства России от 26 декабря 2017 г. N 1640.
Илья, за рецептом обращайтесь в местную поликлинику, при отказе обжалуйте его в Росздравнадзор
Ответ отключен модератором
Не можете ничего конструктивного посоветовать- не отвечайте.
Слова подбирайте перед тем как что-то написать.
Бабка это у вас, а у меня бабушка.
снований выдачи льготных лекарств множество