Как продать ипотечную квартиру после развода, не выделяю доли бывшему мужу?
Вы не сможете продать квартиру находящуюся в ипотеке без согласия банка-залогодержателя и выделения долей детям. Долю бывшему супругу можете не выделять, в силу брачного договора.
Ответ отключен модератором
Брачный договор здесь ни при чем. Вы обязаны выделить долю по факту использования при покупке мат капитала.
Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору.
сможете
Добрый день, Наталья. До погашения ипотечного кредита и выделения долей детям квартиру не сможете продать. Бывшему супругу по договорённости с ним долю можете не выделять. Если требуется дополнительная консультация, прошу обращаться в личные сообщения