Старые безнадежные долги по налогам
Административный иск об обжаловании действий или бездействия налоговой ст
Госпошлина 3000 рублей
Удачи
В ФНС более никаких заявлений подавать не тре. За помощью в подготовке административного иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
За помощью в подготовке административного иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Для начала нужно получить отказ и дальше в сущ с административным иском.
После отказа в письменной форме,необходимо обращаться в суд
Смотря что это за налоги, а так не бывает такого иска
Для начала нужно получить отказ
Добрый день, Наталья. После получения ответа ИФНС на Ваше обращение, и если ответ будет отрицательный, можно обратиться в суд с иском об исключении соответствующих записей из лицевого счета.
Налоговая спишет ваши долги только после судебного решения. Ваше требование исключить не взысканные старые долги из ЕНС бесполезно.
Все, что сейчас заплатите, уйдет в счет долгов прошлых лет. Поэтому надо сначала списать старые долги, а потом платить новые.
К тому же и за 2022 год возможно списать. Надо смотреть когда они вам уведомление посылали.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
140.000 включая пени.