Можно ли переоформить пособие, если изменился доход семьи?
Можно ли подать заново заявление на переоформление единого пособия на детей до 17 лет, если мне одобрили 50%,но на данный момент уменьшился доход семьи. Или же нужно ждать истечения назначенного срока пособия (1 год), и только потом можно заново подать заявление?
Лучший ответ
По этому основанию - - не меняется пособие. Учтется при назначении на очередной срок.
По этому основанию не меняется пособие
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!