Мне сегодня написал дознаватель в 11:03 попросил к 11:00 прийти при себе паспорт и военный билет говорит что 15

Здравствуйте мне сегодня написал дознаватель в 11:03 попросил к 11:00 прийти при себе паспорт и военный билет говорит что 15 мая вам была повестка по адресу регистрации но там нечего не приходило прихожу в дежурную часть там даже не знают такого сатрудника
Лучший ответ

Вас развели.

Роман, не переживайте, игнорируйте эти СМС, это коллекторы или мошенники

Здравствуйте, Роман.

Ситуация понятна - Вам звонили мошенники.

В чём сам вопрос?

Или Вы, просто, поделились информацией? ))

Мне написали на ватцап они всю информацию где то взяли

это коллекторы или мошенники