Приставы посоветовали написать объяснение, почему я не плачу.
Максим, приставу пишите объяснение в произвольной форме. Для прекращения исполнительного производства, отменяйте судебный приказ путем направления в суд возражения (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ)
Вам не объяснение, а возражение на судебный приказ надо писать.
Его отменят.
С уважением.
Максим, вам следует отменить судебный приказ. И далее появится возможность по сроку исковой давности избежать взыскание.
возражение на судебный приказ надо писать
Здравствуйте
Объяснение тут не поможет.
Вы можете восстановить срок и отменить судебный приказ, либо обжаловать решение суда на основании которого возбуждено исполнительное производство в ФССП.
Добрый день!
Составление объяснения платная услуга.
Можете обратиться к любому юристу в личку.
Здравствуйте, если вам нужна помощь и примеры необходимых документов-напишите нам в ЛС, мы вас проконсультируем безвозмездно! Берегите себя!
Можете снять судимость досрочно и все