Москва, 20.05.2025, 14:23

Налог за автотранспорт-36000 р.вве обьеденили объединый налог и подали приставам.

Вопрос №24616940 из г. Москва
опубликован 20.05.2025, 14:23
Налоговая предьявила через приставов 2 штрафа: штраф за просрочку усн-27000 р, я согласен. Налог за автотранспорт-36000 р. вве обьеденили объединый налог и подали приставам. Ма шины проданы в 2020 и 2021 годах. Общая сумма 149000 р. с% и штрафами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспаривайте само решение, которым взысканы данные суммы.

20.05.2025, 14:33

Значит вынесен судебный приказ, который надо срочно отменить.

Срок исковой давности по транспортному налогу прошел. Надо иск в суд подавать для признания долгов безнадежными по налогу и списать.

20.05.2025, 14:34

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

20.05.2025, 14:43

Оспаривайте само решение

20.05.2025, 14:47

Срок исковой давности по транспорту прошел, были требования от налоговой по транспорту в 2021, 2022, 2023г. через почту, штрих кода нет, юр.адреса фирмы нет с 2022 г. помещение продано. Я узнал об этом -декабрь 2024г. От приставов.

23.05.2025, 17:56

Я уже написала что делать надо.

Обращайтесь к юристу по налогам для решения вопроса.

24.05.2025, 09:40