Действительна ли доверенность на квартиру от собственника находящегося в федеральном розыске?
Действительна.
Если нет запрета на само имущество.
Но нужно посмотреть статью, есть ли имущественные требования к нему, что за имущество.
Конечно, действительна. Если она не отменена. Отменяется доверенность также, нотариально.
Да, доверенность действительна, Виктор, ст.185 ГК.
Виктор, действительна (ст. 185 ГК РФ)
Да
Да, конечно. Доверенность действительна. Нахождение в федеральном розыске не прекращает действие доверенности ( ст 188 ГК РФ).
Добрый день, действительна
Действительно. Это гражданские правоотношения, гражданских прав гражданина не лишали.
То, Что человек в розыске не означает, что он поражен в гражданских правах. Так что все действует
нет