LSN Messenger
Астрахань, 21.05.2025, 16:24

Статья 177 УК РФ Статья 177 ГК РФ

Вопрос №24618905 из г. Астрахань
опубликован 21.05.2025, 16:24
Ситуация Следующий Федя Псих Больной Диагноз f20. 0 То Есть Пороноедальная Шизофрения в Стойкой Ремиссии Берёт Кредит 2200000 рублей и в Момент Когда Он Взял Деньги Наличные Его КуКу Рвануло и Он Раздал Наличные 2200000 Рублей Инопланетянам. Да Уважаемые Адвокаты Описываемое Ситуация Специально Для Вас Так Как Мне Важен Ваш Ответ Что Будет с Федий Ведь Деньги Он Раздал Инопланетянам а Это Значит Статья 177 Гк-Рф То Есть Уважаемые Адвокаты Мне Важен Ваш Ответ Так Как Ситуация Интересная Согласитесь
Лучший ответ
Рекомендуется

Смешно... Удачи Феде, инопланетянам, психиатрам и кредитору!

Не переживайте, пустяки - дело житейское !

21.05.2025, 18:13
Оценка автора вопроса:

я выйграл 2 уголовных дела 146 ч. 3 п. Г и 158 ч. 3 п. Г УК РФ с реабилитацией что я описал вам ситуацию и нужен был юридический ответ вы его не дали то есть я не удивлен ответом без обид

21.05.2025, 18:51

хорошо - играйте и выигрывайте!

21.05.2025, 19:01
Оценка автора вопроса:

я не играю я спрашивал серьёзна и ждал ответ серьёзный а не шуточные. Ведь заноны сейчас пику как пирожки и может я что то не услидил потому и задал этот вопрос что б его увидиди психи

21.05.2025, 19:54