Делится ли дарственное имушество при разводе?

Делится ли дарственное имущество при разводе?
Лучший ответ

Я была гражданкой Казахстана,когда на мои деньги будущий муж оформил дом и землю на себя. В последствии он сделал на вышеуказанное имущество дарственную на мое имя. сейчас мы на стадии развода и муж говорит, что дарственная будет делиться пополам. так ли это

Нет, если есть договор дарения и свидетельство, полученное на его основании, тогда у него нет прав на данную недвижимость.

нет. не делиться.

нет имущество перешедшее в собственность по договору дарения не является совместно нажитым.