Здравствующие. Сколько буду стоить ваши услуги. В помощи расторжения долгосрочного договора аренды через суд?
Александра, добрый день!
Обратитесь лично к любому юристу (адвокату) с сайта, такой вопрос можно будет обсуждать только после очной консультации и ознакомления со всеми документами.
Всего доброго,
Здравствуйте. Можете отправить договор аренды на электронную почту, указанную в моей анкете. Также укажите основания по которым Вы хотите расторгнуть договор.
Изучив данный договор я смогу определить вероятность успешного исхода дела, а также стоимость услуг.
Необходимо вначале изучить договор. Записывайтесь на очную консультацию
Обращайтесь к любому юристу с сайта по Вашему выбору лично.