LSN Messenger
Сыктывкар, 22.05.2025, 12:38

То есть он взял квартиру в ипотеку сейчас они на стадии развода потом он сказал что они временят с разводом.

Вопрос №24620146 из г. Сыктывкар
опубликован 22.05.2025, 12:38
Сразу к делу. У меня есть любовник мы встречаемся не так давно. Сначала просто общались потом дело дошло до интима. Мы провели незабываемую ночь страси а на следующий день даже ночь его жена написала мне что если я хочу быть с ним я должна помочь ей с квартирой чтоб он отказался от нее. То есть он взял квартиру в ипотеку сейчас они на стадии развода потом он сказал что они временят с разводом. Но суть одна она требует чтобы я договорилась с ним чтоб через постель или еще как-то чтоб он отказался от квартиры ради детей ей эта квартира как она пояснила нужна для детей. Я сделала то что она просила. Я договорилась с ним он выбрал меня и готов ради моей репутации отказаться от квартиры в пользу детей. Но шантаж продолжается дальше он сам мне звонит пишет я ему говорю что я его брошу и тд. Но это всё затягивается незнаю как быть как поступить в этой ситуации? Подскажите пожалуйста. Стоит ли идти в полицию я там ведь опозорюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Шантаж и угрозы являются уголовно наказуемым деянием. Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о фактах вымогательства и угроз. Полиция обязана провести проверку и защитить ваши интересы. Ваша конфиденциальность будет соблюдена, публичного разглашения деталей отношений не произойдет.

22.05.2025, 12:53
Оценка автора вопроса:

Екатерина, пусть живет в семье

22.05.2025, 12:45
Оценка автора вопроса:

Так он сам пишет звонит. Но она меня шантажирует перепиской и они оба ее удалять не хотят. Что делать?

22.05.2025, 12:47

Екатерина, в таком случае обращайтесь с заявлением в полицию

22.05.2025, 12:48

Екатерина, это больше вопрос, социальный, чем юридический, обсуди его на форуме для девушек

22.05.2025, 13:06

Чем шантажирует? Ни чего не понятно.

22.05.2025, 13:43

Перепиской

22.05.2025, 13:46