То есть он взял квартиру в ипотеку сейчас они на стадии развода потом он сказал что они временят с разводом.
Шантаж и угрозы являются уголовно наказуемым деянием. Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о фактах вымогательства и угроз. Полиция обязана провести проверку и защитить ваши интересы. Ваша конфиденциальность будет соблюдена, публичного разглашения деталей отношений не произойдет.
Екатерина, пусть живет в семье
Так он сам пишет звонит. Но она меня шантажирует перепиской и они оба ее удалять не хотят. Что делать?
Екатерина, в таком случае обращайтесь с заявлением в полицию
Екатерина, это больше вопрос, социальный, чем юридический, обсуди его на форуме для девушек
Чем шантажирует? Ни чего не понятно.
Перепиской