Пациентка подает на меня в суд за отсутствие перевязки - объясняю причину и подаю противоположный иск
Моя пациентка подает на меня в суд за то что я якобы не сделала ей перевязку, изъявляет это тем что даже от старой перевязки в мусорном ведре нет ничего! Я ей объясняю это тем что я перевязываю её в палате, а все старые использованные бинты должны быть в моем кабинете в мусорном ведре, так как это служит антисанитарией. И использованные перевязки должны лежать в специальном мусорном пакете.. хочу подать обратный иск. подскажите какие документы нужны!? пожалуйста?!)
Лучший ответ
для начала надо, чтобы суд отказал в удовлетворении её требований и привлечения вас к ответственности, т.е посчитал недоказанными ее аргументы
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Когалым