Как отменить решение мирового судьи о ежемесячной выплате за лишние квадратные метры квартиры при разводе?
Добрый день!Если задолженность погашена судебный пристав-исполнитель должен вынести постановление об окончании исполнительного производства. Вы можете написать на имя старшего судебного пристава жалобу о том, что долг погашен а постановление об окончании ИП судебным приставом-исполнителем до сих пор не вынесено.
пишите исковое мировому судье о изменении судебного решения в связи с изменением обстоятельств, затем по решению суда прекратят исполнительное производство
Если задолженность погашена,пристав должен вынести постановление об окончании исполнительного производства. в данной ситуации Вы можете в письменном виде обратиться к начальнику службы судебных приставов на действия (бездействия)пристава, пояснив, что долг уже погашен, исполнительное поризводство не окончено.