Дача принадлежит мне и бывшему мужу. Сейчас он хочет построит дом, может ли он сделать это без моего разрешения?
Лучший ответ
Нет, он же не собственник всего земельного участка.
Это будет самоуправство и самовольное строительств. ЗАявление в полицию ст.19.1. КОА ПРФ привлечь его. И иск в суд о запрете строительства, сносе.
Ваше согласие на строительство дома обязательно.
аше согласие на строительство дома обязательно
Добрый день, Елена. Нет, без Вашего согласия не может (даже ремонт сделать, не говоря уж о перепланировке, строительстве и т.д.).