Он в течении нескольких лет понемногу надламывался.

Здравствуйте. У меня в группе сломался подоконник. Он в течении нескольких лет понемногу надламывался. Окно находится в игровой зоне. На днях он сломался ровно со стеной. Теперь заведующая требует написать объяснительную. Является ли это дисциплинарным поступком
Лучший ответ

Нет, это не дисциплинарный проступок.

Спасибо большое за помощь

Добрый день, а дисциплинарному проступку это не какого отношения не имеет

Добрый вечер

Данное обстоятельство не является дисциплинарным проступком .В объяснительной укажите = что это произошло ввиду износа данного объекта