Большая переплата по займу
На нарушение Закона РФ о защите прав потребителей и ФЗ РФ о потребительском кредите жалуйтесь в ЦБР, в Роспотребнадзор.
Здравствуйте
Скорее всего в договор займа были включены дополнительные услуги, страховка например.
Вы можете расторгнуть договор о дополнительных услугах и вернуть списанные в момент получения займа деньги.
Здравствуйте. Теперь ищите деньги, иного не дано.
Добрый вечер!
Созвонитесь с этим кредитором👆
Возможно, что доп. навязанные услуги были в виде страховки и тд.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вы можете расторгнуть договор