Под давлением в нетрезвом состоянии
Этот вопрос можно решить через иск о признании займа безденежным.
Жалуйтесь в Прокуратуру
А Вы говорите не 90-е... Можно обратиться в прокуратуру на бездействие органов внутренних дел, при чем не в районную и не городскую, а сразу в краевую, возможно получение бумаги сверху даст необходимый толчок в нужном направлении.
Константин, здравствуйте! Ваш вопрос в чем?
Договор составленный по принуждению законен? Или придётся остаться без всего?
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!