Мне нужна консультация,кто-то сможет из Омска со мной всё обсудить примерно с 17:00?Очень многое замешано,развод,
Юриста/адвоката из конкретного города ищите используя сервис поиска на сайте и обращайтесь в личные сообщения.
К любому юристу можете обратиться в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
можете обратиться в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Любому юристу можете заказать консультацию на определённое время в личной переписке, ст. 779 ГК.
Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения
Ищите юриста в вашем городе.
К любому юристу можете обратиться в личные сообщения
что конкретно вы хотите?