Вопрос об отмене регистрации права на земельный участок без согласования границ с соседями - ссылка на закон?

• г. Иркутск

Если у вас есть ответ на мой вопрос ответьте. Проведено межевание земельного участка, правилами предусмотрено согласование смежных границ с соседями, в межевом деле отсутствует АКТ согласования границ. Вопрос: Подлежит ли отмене регистрация права земельного участка если границы согласованы небыли. Если можите пропишите ссылку на закон. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да

подлежит

Акт согласования должен быть обязательно

нужно готовить иск

я готовлю такие иски за плату