LSN Messenger
Санкт-Петербург, 26.05.2025, 11:37

Мы как Поставщики разве должны указывать и предоставлять данное заключение.

Вопрос №24625091 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.05.2025, 11:37
По договору поставки, военные просят указать условие о выдаче заключения по цене, договор уже подписан с двух сторон. Мы как Поставщики разве должны указывать и предоставлять данное заключение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это военные, у них другая система контроля за договорами и проверки. Но, если договором это не предусмотрено, то не должны.

26.05.2025, 11:39
Оценка автора вопроса:

они как раз и не согласовывают договор потому что считают что в договор надо внести условие о выдаче заключения по цене

26.05.2025, 11:43

Это их право, значит у них есть такие инструкции, где эти условия должны быть прописаны и соблюдены. Все вопросы к МО РФ.

26.05.2025, 11:49

как Поставщики должны указывать и предоставлять данное заключение если указано это в договоре.

26.05.2025, 11:38

не указано ничего про предоставлении заключения военным

26.05.2025, 11:42

Обязанности сторон смотрите в договоре поставки.

26.05.2025, 11:39

Елена, должны указывать, если это прописано в договоре поставки

26.05.2025, 11:41

Если это требование одной из сторон то должны

26.05.2025, 13:31