Я гражданин РФ мать одиночка ребенку 11 лет иметь паспорт заграницу Киргизии мы хотим улететь Киргизию какие документы нужны
Добрый день я гражданин РФ мать одиночка ребенку 11 лет иметь паспорт заграницу Киргизии мы хотим улететь Киргизию какие документы нужны
Лучший ответ
Вам необходимо загранпаспорт РФ,а ребёнку загранпаспорт Киргизии