LSN Messenger
Ульяновск, 26.05.2025, 17:47

Остановили гаишники в алкогольном опьянении.

Вопрос №24625709 из г. Ульяновск
опубликован 26.05.2025, 17:47
Остановили гаишники в алкогольном опьянении. От освидельствования отказалась. Вопрос решить не удалось. Был составлен протокол. Вопрос. Можно ли решить вопрос после составления протокола?
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый, уже скажу так, шансов почти нет.

26.05.2025, 17:49

И что можно сделать пока протокол не направлен в суд

26.05.2025, 17:48

Да нельзя ничего сделать. Нужно сразу и на месте правильные решения принимать. Отказ - это стопроцентное лишение, если были основания направлять вас на освидетельствование.

26.05.2025, 18:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Протокол фиксирует нарушение, постановление устанавливает наказание за нарушение. Протокол не предусматривает обжалование.

26.05.2025, 17:52

Можно: готовьте правовую позицию к судебному заседанию.

26.05.2025, 17:51

Только в том случае, если при составлении протокола были допущены процессуальные нарушения. Приглашайте юриста, пусть изучает документы и ищет возможные нарушения

26.05.2025, 17:52

Нет уже не решить

26.05.2025, 17:58

Здравствуйте) Увы, был отказ, состав формальный, будет лишение и штраф с вероятностью 99 процентов.

26.05.2025, 20:59

Да, возможно оспорить решение по делу об отказе от освидетельствования

26.05.2025, 22:37

Шансов 0

26.05.2025, 23:09