Донецк, 26.05.2025, 22:03

Если есть на сайте юристы которые могут помочь проконсультировать бесплатно.

Вопрос №24626071 из г. Донецк
опубликован 26.05.2025, 22:03
Пришло письмо от ФССП я его не могу понять это хорошо или плохо, почему зачем его приостановлено как это понимать:::: Арсеньева Наталья Викторовна. Вам направлено постановление в рамках исполнительного производства № 7519/24/80044-ИП от 12.07.2024 Исполнительное производство приостановлено на основании статьи 40 ФЗ «Об исполнительном производстве». Если вы не согласны, обратитесь к судебному приставу с ходатайством о возобновлении исполнительного производства. Документ: Постановление о приостановлении исполнительного производства. Сумма взыскания: 1 055 115,40 ₽ Причина: исполнительное производство по алиментам в соответствии с исполнительным листом № ИЛ 000000003 от 24.10.2023 Ознакомиться с постановлением можно на Госуслугах
Лучший ответ
Рекомендуется

Так ознакомьтесь с постановлением на Госуслугах. Из представленного вами текста не ясны основания для приостановления исполнительного производства.

26.05.2025, 22:05
Оценка автора вопроса:

Вот я не знаю как это я скопировал а письмо которое пришло всё больше не чего нет

26.05.2025, 22:08

Постановление на Госуслугах.

26.05.2025, 22:09
Оценка автора вопроса:

Наталья, а разве Вы мужчина?!

26.05.2025, 22:33
Оценка автора вопроса:

Причины приостановления содержатся в постановлении.

26.05.2025, 22:07
Оценка автора вопроса:

Для вас как Должника (судя по вопросам предыдущим )- хорошо . Взыскивать не будут,могут снять ограничения , не привлекать к ответственности .

26.05.2025, 22:18
Оценка автора вопроса:

Желательно ознакомиться с материалами дела и постановлением

26.05.2025, 22:26
Оценка автора вопроса:

Есть, но...

26.05.2025, 22:32
Оценка автора вопроса:

Какое но

26.05.2025, 22:44

Ну а что тут хорошего - вам не будут перечислять алименты, если раньше перечисляли. Основания указаны в самом постановлении, его можно обжаловать

27.05.2025, 09:12
Оценка автора вопроса:

Я плательщик

27.05.2025, 09:13