Если есть на сайте юристы которые могут помочь проконсультировать бесплатно.
Так ознакомьтесь с постановлением на Госуслугах. Из представленного вами текста не ясны основания для приостановления исполнительного производства.
Вот я не знаю как это я скопировал а письмо которое пришло всё больше не чего нет
Постановление на Госуслугах.
Наталья, а разве Вы мужчина?!
Причины приостановления содержатся в постановлении.
Для вас как Должника (судя по вопросам предыдущим )- хорошо . Взыскивать не будут,могут снять ограничения , не привлекать к ответственности .
Желательно ознакомиться с материалами дела и постановлением
Есть, но...
Какое но
Ну а что тут хорошего - вам не будут перечислять алименты, если раньше перечисляли. Основания указаны в самом постановлении, его можно обжаловать
Я плательщик