Меры социальной поддержки педагога в сельской местности
Я посмотрел Ваш вопрос. Отказали вам неправомерно
Согласно Административному регламенту право на льготы имеют
— педагогические работники, вышедшие на пенсию и проживающие в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) Челябинской области, имеющие стаж работы не менее 10 лет в областных государственных и муниципальных образовательных организациях, расположенных в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) Челябинской области (далее именуются - педагогические работники);
— лица, перешедшие на пенсию и проживающие в сельских населенных пунктах и рабочих поселках (поселках городского типа) Челябинской области, имеющие стаж работы не менее 10 лет в областных государственных или муниципальных организациях культуры, медицинских организациях, образовательных организациях, учреждениях ветеринарной службы, физкультурно-спортивных организациях, организациях социального обслуживания, расположенных в сельских населенных пунктах и рабочих поселках (поселках городского типа) Челябинской области (далее именуются - специалисты).