На какой закон ссылаться в суде где говорится о том
Статья
Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом
Государственные пенсии и социальные пособия устанавливаются законом
Поощряются добровольное социальное страхование, создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность
Анна, Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ
Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ это,как то так...
Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ
Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца