Мой муж, через номер машины любовника через знакомого в гаи хочет узнать адрес.
Лучший ответ
Tana,
какую ответственность может понести этот человек
никакой не понесёт. т.к. Вы ничего не докажете, это первое, и второе, если Вам нужен этот человек (любовник) скажите честно об этом мужу и уходите к любовнику.
Спасибо за ответ!муж все знает,но не отпускает и сам не уходит ,угрожает всех зарезать(причина всему в2003ем объявился внебрачный ребенок)