Как восстановить кадастровый учет и восстановить права на участок после исключения собственника - нормативно-правовые акты и ссылки

• г. Краснодар

Судом я исключен из числа собственников. Мой участок снят с кадастрового учет, отменено постановление администрации по моему участку.

Как можно поставить мой участок на кадастровый учет?

Если можно дайте ссылки на нормативно правовые акты. (статья, закон)

Ответы на вопрос (1):

для ответа необходимо ознакомиться с решением суда