Хочу подать на алименты, но отказали из-за того что нет прописки!

Здравствуйте! Хочу подать на алименты, но отказали из-за того что нет прописки! Сказали что должна быть у меня и у ребенка в одном месте! Иначе не доказано что дочь прод вает со мной!
Лучший ответ

Ст 56 гпк РФ в помощь- доказывайте факт проживания ребёнка с вами

Прописка не влияет на право на алименты. Родители обязаны содержать своих детей независимо от места их регистрации.