Как получить задолженную зарплату после задержек в течение двух месяцев при работе на фирме?
Работаю на фирме пол года, была во время зарплата сейчас два месяца задерживают, как забрать деньги. Платят 50000, а по договору, 8000
В судебном порядке вы можете взыскать задолженность по з/п и проценты за пользование чужими денежными средствами, но только исходя из оклада, который можно доказать.
Если есть доказательства выплаты вам 50000р., можно взыскать всю задолженность. Если нет - то только исходя из з/п 8000р.
Александр, "забрать" можно то, что Вам дают. Что Вам не дают "забрать" нельзя.
По договору 8000 р. - вот и взыскивайте в судебном порядке эти 8000 р.