Его взял на классное руководство учитель к которому я категорически не хочу отдавать своего чадо.
Ирина, обращайтесь с заявлением о переводе ребёнка в другой класс к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Здравствуйте Ирина!
Обращайтесь к директору образовательного учреждения с заявлением о переводе ребёнка в другой класс.
К сожалению, если это - государственная школа, то у вас нет права выбора. Вы можете отдать в частную школу свое "чадо" к выбранному вами учителю.
К сожалению у нас нет часной школы.
Может ли директор помочь в решении данного вопроса?
Обращайтесь к директору образовательного учреждения с заявлением о переводе ребёнка в другой класс