Ранее оплачивал за а то что бы пробить кадастровый номер.
Списали 550 р. За имлс
За что не знаю. Ранее оплачивал за а то что бы пробить кадастровый номер. Тоже отдал 500 р. Ни ответа ни привета.
Лучший ответ
Здравствуйте! Узнать кадастровый номер можно по Публичной кадастровой карте, размещенной на сайте Росреестра, бесплатно. Есть способы узнать там же на сайте Росреестра и кадастровые номера квартир.
Необходимо незамедлительно направить досудебную претензию
Если нет ответа, направьте сперва претензию.
Далее жалобу в Роспотребнадзор .