Добрый вечер Муж военнослужащий недавно ездил в Белгород в командировку! Положено ли ему удостоверение ветеран боевых действий?
Командировка в Белгород не дает права на удостоверение ветерана боевых действий. Чтобы получить такое удостоверение, нужно подтвердить документами участие в зоне СВО с 24 февраля 2022 года.
Если он соответствует критериям ветерана боевых действий, то положено.
Вполне возможно
Смотря в каких действиях он участвовал.
Все через командира части.
Ну так опять же что командир части напишет
Неизвестно, но само по себе за посещение Белгорода статус ветерана боевых действий не предусмотрен.
Положено, если он принимал участие в бд
ФЗ "О ветеранах" откройте и если у мужа будут документы подтверждающие его службу к прилегающей территории на которой идёт СВО, то вполне.
В белгородской области введён режим КТО. выслуга лет д.б. льготная зачтена на время командировки при наличии документов.