Получить компенсации при атаке бпла
Законом напрямую не предусмотрена обязанность возмещения вреда недвижимому имуществу. Данный вопрос решается индивидуально.
Только имущество первой необходимости возмещается.
Подробнее здесь www.9111.ru
На бездействие местных властей обратитесь с жалобой в прокуратуру.
На бездействие органа местного самоуправления жалуйтесь в прокуратуру.
Не обнадеживаете людей. Смысла нет писать жалобы на бездействие, если они по факту правы
А вот надо чтоб меньше наслаждались сразу в прокуратуру обратиться
В Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту
Вся соль в том, что хоть 50% разрушений твоего имущества, но эти 50% не попадают под компенсацию,т.к не являются предметами первой необходимости, то и выплаты соответственно не полагаются. Так что жалобы на бездействие местных властей это пустое, они по факту получаются правы