Мужчина проживает в липецкой области имеет льготу выхода на пенсию в 57лет по получению радиации в зоне радиации

Мужчина проживает в липецкой области имеет льготу выхода на пенсию в 57лет по получению радиации в зоне радиации если он переедет в другую область потеряет он эту льготу выхода на пенсию по достижению возраста выхода на пенсию
Лучший ответ

Если право на досрочную пенсию подтверждено справкой о проживании в соответствующей зоне или чернобыльским удостоверением, то место жительства значения не имеет.

Ольга, не потеряет, при наличии подтверждающих документов. Вам целесообразно уточнить вопрос в СФР по месту жительства

не потеряет, при наличии подтверждающих документов