Что делать, если квартирант без разрешения установил газ в доме в деревне
У меня дом в деревне зарегистрирован квартирант и ему както удалось без моего разрешения провести газ в дом что делать я этого газа не хочу.
Лучший ответ
пишите в газовую службу что вы являетесь собственником и не давали разрешения на проведение газа, они обязаны будут отключить
Спасибо за ответ!
Татьяна! Откажитесь от поставки газа, прекратите платить за газ и вас поставщики сами отключат от подачи.