Украли загран паспорт в Москве, хочу его сделать за ново в Москве... возможно ли это
Лучший ответ
Заявление в полицию по факту кражи документа.
Там взять корешок с номером КУПС.
Далее с заявлением в отделение ГУВМ МВД по месту проживания.
Заплатите пошлину за замену паспорта.
1 месяц — если заявление подано по месту постоянной регистрации.
Да, можно. Обращайтесь в миграционную службу, либо МФЦ
Асим, вы гражданин РФ? Для начала подавайте заявление в полицию и получите талон-уведомление о приёме заявления о происшествии.
В посольство свое обратитесь - и они сделают новый загранник.
Обращайтесь в миграционную службу