Проблемы с качеством съемки видеорегистратора - возможен ли возврат товара?
Мы с мужем купили видео регистратор 5 дней назад, но нам не понравилось качество съемки даже когда машины стоя не видно номера соседних машин на расстоянии около 2 метров, и в описании написано что он с режимом ночного виденья но ночью на мониторе видно только фары остальное все черное как реальное время ночь. Могу ли я вернуть товар и забрать деньги?
Лучший ответ
при добровольном удовлетворении Вашей претензии продавцом. В противном случае через суд, но в суде необходимо будет доказывать обстоятельства на которые ссылаетесь.
Спасибо за ответ!
Для начала попробуйте обратиться с письменной претензией к продавцу. Проведение же экспертизы или дополнительной проверки качества товара - право продавца по закону о ЗПП.