Запрос в банк о предоставлении информации о человеке (перевел деньги мошеннику)
Вам нужно написать заявление в полицию с просьбой предоставления информации о личности владельца банковских карт/номера телефона
Затем выходить в суд
Либо можете обратиться в прокуратуру с просьбой оказать содействие, они могут выйти в суд за Вас
Либо направить в суд вместе с исковым ходатайство об истребовании данных
Иск надо подать, тогда суд может запросы послать...
нет
Учитывая Вашу твердую позицию, что денежные средства переведены мошенникам, рекомендовал бы написать заявление в полицию, должностными лицами которой будет проведена проверка сведений, и в случае обнаружения признаком мошенничества, будет возбуждено уголовное дело, в рамках которого сведения о собственнике счета будут истребованы.