Добрый день! Если мы выпиши с временной регистрацией женщину, ее дети выписываются автоматически? Или у них остается регистрация?
Дети до 14 лет выписываются автоматически вместе с матерью.
Дети 14+ могут сохранить регистрацию, но только при согласии родителей и наличии законного представителя по тому же адресу.
Из вопроса непонятно, каким образом вы собираетесь их выписывать: если это добровольное снятие сре регистрации это один вопрос, если вам придётся обращаться в суд о снятии с регистрации, то нужно указывать как мать так и детей
Дети также снимаются с временной регистрации, если они не достигли 14 лет.
Здравствуйте Ольга
Действие временной регистрации прекращается по истечению срока на которую данная регистрация была установлена ( как указано в справке) , а так как местом жительства ребенка является место жительство его родителя, то можете прекратить регистрацию ребенка ( ст.20 ГК РФ)
Добрый день! Прекратить временную регистрацию, можно также по заявлению, как и по заявлению эту временную регистрацию сделали. Теперь, если при заявлении о временной регистрации мамы указаны были и дети, то прекращение временной регистрации детей происходит вместе с мамой. В вопросе "выпиши", если это выпишем и речь идёт о судебном процессе, то всё усложняется от разных фактических обстоятельств. Желаю удачи.
Остается
добрый день, исходя из того, что указываете, женщина с детьми не является членом вашей семьи, следовательно, снятие с регистрационного учета производится и детей. Но данный вопрос решается в судебном порядке, если конечно женщина сама не подаст заявление
Если и дети были зарегистрированы по месту пребывания (временная регистрация), то по вашему заявлению вы прекращаете регистрацию всех зарегистрированных.