Так как контракт после 60 лет не заключается с МО.это законно?
А с кем же он заключил контракт? Пусть разбирается при желании...
В военкомате где он подписал контракт нам ответили что из за возраста он подписал другой контракт,но не с МО
В 68 лет заключил контракт? Какой контракт?
На СВО
Смешно... а с кем?
А он неграмотный? Читать не умеет? Где копия контракта?
Контракт о пребывариии в добровольческом формировании или о прохождении военной службы он заключил?
О пребывании в добровольческом формировании
Вы толком объясните, с кем он заключил контракт, если не с Министерством обороны??
Это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру