Иваново, 03.06.2025, 17:47

Так как контракт после 60 лет не заключается с МО.это законно?

Вопрос №24636058 из г. Иваново
опубликован 03.06.2025, 17:47
Здравствуйте. Отец (68 лет) заключил контракт. Но в единовременной выплате ему отказывают. Так как контракт после 60 лет не заключается с МО.это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно отказ в выплате незаконен. Жалуйтесь в прокуратуру.

03.06.2025, 17:52

А с кем же он заключил контракт? Пусть разбирается при желании...

03.06.2025, 17:50

В военкомате где он подписал контракт нам ответили что из за возраста он подписал другой контракт,но не с МО

03.06.2025, 17:59

В 68 лет заключил контракт? Какой контракт?

03.06.2025, 18:05

На СВО

03.06.2025, 18:08

Смешно... а с кем?

03.06.2025, 18:19

А он неграмотный? Читать не умеет? Где копия контракта?

03.06.2025, 18:12

Контракт о пребывариии в добровольческом формировании или о прохождении военной службы он заключил?

03.06.2025, 18:29

О пребывании в добровольческом формировании

03.06.2025, 18:58

Вы толком объясните, с кем он заключил контракт, если не с Министерством обороны??

03.06.2025, 21:33

Это незаконно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру

03.06.2025, 17:52