Сейчас в России нахожусь нелегально, делаю белый паспорт, я из Молдавии
Здравствуйте, сейчас в России нахожусь нелегально, делаю белый паспорт, я из Молдавии, смогу ли я по белому паспорту беспрепятственно покинуть Россию?
Лучший ответ
По белому паспорту вы сможете беспрепятственно выехать из России в Молдову. Там у вас и пункт назначения будет стоять - Молдова. Паспорт действует 30 дней.
только по загран паспорту
можете