Открывается ли новый лицевой счет при смене собственника?
Обратитесь в управляющую компанию или еирц с заявлением о смене сведений о соственнике и лицевом счете.
Иван, 1. Обращайтесь с заявлением в УК; 2. Открывается новый лицевой счет при смене собственника
Добрый день, необходимо обратиться с письменным заявлением в организацию осуществляющую начисления, после чего на ваше имя оформят новый лицевой счет.
Добрый день! Вам нужно как новому собственнику заключить новые договора со всеми коммунальными службами. И в квитанциях уже будет Ваша фамилия. Будет новый лицевой счёт.
Открываетсяновый лицевой счет при смене собственника