Выплаты мат. Пособия
Нужно запросить официальный отказ. Советовал бы обжаловать, но это очень долго. Проще получить отказ и написать начальнику управления СФР с мотивировкой что они ошиблись и вопрос решится. Проверено практикой
Ксения, отказ на руках? пришёл на госуслуги?
Обжалуйте отказ в суд.
Обжаловать отказ с указанием, что участок расположен в сельской местности, где установлен более высокий норматив (1 гектар), и что вы фактически проживаете в городе, но участок не относится к городской территории. Для этого необходимо подтвердить статус земельного участка и его территориальную принадлежность официальными документами (кадастровый паспорт, выписка из ЕГРН с указанием категории земель).
Обжалуйте отказ в суд.