Можно ли что-то сделать с тем, что в 2020 г на МРТ головного мозга, в платной клинике
Новое заключение врача, на основе нового обследования МРТ, а технологии уже шагнули вперёд за это время, будет вынесено по результатам уже нового заключения врача в МРТ-кабинете. Обследуйтесь. Время прошло. Прежнее заключение не обжалуется, а устраняется путём нового заключения врача по результатам обследований.
Если нет ничего.Так может и не делать ничего.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!