Будет ли штраф неустановленному жителю дома, который делает ремонт в квартире
Igor, обращайтесь с жалобой в УК, в ГЖИ, дворник не обязан убрать этот мусор. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
обращайтесь с жалобой в УК, в ГЖИ
да будет
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Ну если установят , конечно будет.
УК обязана убрать, пока не установлен виновник
Доброе утро!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.