Срок уплаты алиментов для 18-летней дочери истекает через 2 месяца - какие юридические действия мне нужно предпринять и может ли бывшая супруга продлить алименты?
Срок уплаты алиментов истекает через 2 месяца (дочери 18 лет).
1. Какие юридические действия мне нужно произвести?
2. Имеет ли бывшая супруга на продление алиментов?
Лучший ответ
нужно обратиться к приставу, ведущему ваше исполнительно производство и сообщить, что ребенок достиг 18 лет.
алименты уплачиваются ДО 18 лет.
1. Никаких.
2. Нет, все. Лицо становиться совершеннолетним и вы можете больше его не содержать.